Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Последнее время замыкает освещение по Ленинской и Замараева в центре города. Часть фонарей по городу давно не горят.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

гость
Сообщение №: 85590
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 27 Авг 2021 22:21
Крайний срок: 26 Сен 2021 22:21
На доработке: 07 Сен 2021 12:35

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Замена двух светильников по ул. Замараева от перекрестка с ул.Ленинская до перекрестка с ул.К.Коренова будет произведена до 20 октября 2021г, после проведения дополнительного аукциона  по выбору порядной организации по содержанию сетей освещения городского округа.

По вопросу освещения по ул.Замараева  от перекрестка с ул.К.Коренова до перекрестка с ул. Анисимова сообщаем, неисправность будет устранена до 01 октября 2021г.

13 Сен 2021 12:26

гость

По Замараева между рынком и заправкой часть фонарей давно не работают, в т.ч рядом с закрытой муниципальной баней. На новой линии, часть фонарей мигают, как новогодняя гирлянда. Особенно в районе площадки!

06 Сен 2021 20:13

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Как сообщили специалисты, на данных улицах были проведены работы по переустановке таймеров На сегодняшний день линия освещения в исправном состоянии. Спасибо за обращение!

01 Сен 2021 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×