Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние дорожного полотна! Очень глубокие ямы! Уже второй раз пишу сообщение — закатайте дорогу! Машины с трудом разъезжаются.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яковлева Алена Александровна
Сообщение №: 85484
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Авг 2021 17:11
Крайний срок: 18 Сен 2021 17:11
Закрыто: 27 Авг 2021 10:12

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Сен 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алена Александровна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время перечень по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год сформирован в рамках выделенного бюджетного финансирования.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в внутриквартального проезда в районе дома № 4 по ул. Херсонская не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, будет учтена в дальнейшей работе.

27 Авг 2021 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×