Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Речку Объяснения нужно чистить на Спортивной, где проходят трамвайные пути

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 85350
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Июл 2021 11:12
Запланировано до: 28 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  19 Авг 2021 11:12
На доработке: 29 Окт 2021 05:00
Закрыто:  22 Ноя 2021 09:34

ПВА

Спасибо
23 Ноя 2021 19:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По существу рассмотрения Вашего обращения сообщаем, что работы произведены.

22 Ноя 2021 09:34

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
29 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение по вопросу очистки речки объяснения в районе трамвайных путей, направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что в настоящее время силами подрядной организации ведутся работы по очистке подмостовых пространств и берегов реки от мусора и веток. Ориентировочный срок исполнения работ- 30.09.2021г

20 Авг 2021 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×