Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние дороги от автобусной остановки Причальная до остановки Чайка. Очень глубокие ямы, выбоины. Из‑за этого на участке до моста Золотой Рог постоянные пробки в обоих направлениях

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ивченко Ольга
Сообщение №: 85227
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Сен 2021 13:06
Крайний срок:  29 Окт 2021 13:06
На доработке: 27 Дек 2021 16:35

Ивченко Ольга

Я не увидела ни одной залатанной ямы. Именно эти ямы, что на фото, остались. Проведите выездную проверку и убедитесь сами. Верить нужно не всем отчетам
26 Дек 2021 14:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению наиболее разрушенных участков  асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Калинина  выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в  IV квартале 2021 года.

23 Дек 2021 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×