Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на дороге и тротуаре.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай Викторович
Сообщение №: 85179
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Июл 2021 20:04
Крайний срок:  15 Авг 2021 20:04
На доработке: 26 Авг 2021 17:10

Николай Викторович

Всё это, конечно, хорошо, но я писал про улицу Адмирала Фокина, в самом центре Столицы Дальнего Востока.
25 Авг 2021 17:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай Викторович!

         Ваше обращение, направленное на сайт «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

         Сообщаем, что текущее содержание территорий ВГО, в том числе ул. Адм. Кузнецова, осуществляет МБУ «Содержание городских территорий». Работы по очистке от случайного мусора производятся регулярно. Задание на очистку от мусора  было дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

         Работы проведены.

24 Авг 2021 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×