Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне Решение подтверждено

Парковка автомобилей на газоне возле дома по адресу г.Находка, Озерный бульвар, д.2. Снимки сделаны 14/07/2021.

Н313КУ125 — в 18–30

Н615ЕМ125 — в 17–30

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сасоев Александр
Сообщение №: 85141
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 16 Июл 2021 09:41
Крайний срок: 15 Авг 2021 09:41
Закрыто: 23 Июл 2021 16:12

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Александр!

Ваше обращение рассмотрено в административной комиссии администрации  Находкинского городского округа.

Указанное заявление содержит достаточные данные, указывающие на наличие события административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» - нарушение Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных решением Думы Находкинского городского округа от 27.12.2019 № 542-НПА.

В целях принятия мер административного воздействия направлен запрос в ОМВД РФ по г. Находка о предоставлении сведений о собственнике транспортного средства, зафиксированного в прилагаемом Вами фотоматериале.

О результатах рассмотрения Вы можете узнать по адресу: г. Находка, ул. Школьная, д. 18, кабинет № 513, тел. 69-92-54

23 Июл 2021 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×