Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу администрацию Владивостока обратить внимание на дорогу от Героев Хасана до Борисенко в районе остановки Клубная. Там много ям, рытвин, заставляющих выезжать на всречную полосу и создавать аварийные ситуации. Прошу помощи в решении этой проблемы. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 85140
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Июл 2021 14:32
Крайний срок: 17 Авг 2021 14:32
Закрыто: 26 Авг 2021 12:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Семен!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время перечень по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год сформирован в рамках выделенного бюджетного финансирования.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна  от ул. Героев Хасана до ул. Борисенко в районе остановки общественного транспорта «Клубная» не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, будет учтена в дальнейшей работе.

26 Авг 2021 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×