Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами 7-а и 7-б по ул. Бонивура в г. Уссурийске находится детская площадка. Территория детской площадки заросла травой и замусорена. Металлические конструкции представляют опасность для детей, потому как все разломано, стена для лазания вообще рухнула. В 2020году в июле АО У ПТС производили демонтаж надземной теплотрассы и монтаж теплотрассы к дому 7-б по ул. Бонивура, сняли бордюры с проезжей части и оставили лежать на детской площадке. В Управление благоустройства УГО было направлено письмо, с просьбой разобраться, определить ответственных за детский городок, за уборку мусора на площадке, благоустроить территорию после работ проводимых АО УПТС, однако, проблема так и не решена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Смицкая Марина
Сообщение №: 85130
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 21 Июл 2021 13:57
Крайний срок: 20 Авг 2021 13:57
Закрыто: 04 Авг 2021 14:55

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Добрый день, уважаемая Марина!

Специалистами управления благоустройства муниципального казенного учреждения Уссурийского городского округа проведено выездное обследование указанной в обращении территории. По состоянию на 02 августа 2021 года работы по покосу травы и подбору мусора на детской площадке выполнены.

Для получения более подробной информации по ответственным лицам можно обратиться в управление благоустройства муниципального казенного учреждения Уссурийского городского округа, ул. Некрасова, д. 66, кабинет № 124. В рабочие дни с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов, тел. 8 (4234) 32-44-55.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

04 Авг 2021 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×