Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обнаружена свалка мусора, мебели, разбитые стекла по дороге от военной части в сторону затопленного карьера.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 84964
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
  • Категория ПОС: Свалки мусора в лесу
Опубликовано: 30 Сен 2021 21:20
Крайний срок:  30 Окт 2021 21:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×