Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив Врлд Класса на дороге довольно глубокие ямы с резкими краями, объезд которых из‑за припаркованных автомобилей возможен только по полосе встречного движения, что не безопасно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Едигаров Михаил Викторович
Сообщение №: 84929
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Июл 2021 15:51
Запланировано до: 30 Ноя 2021 12:00
Крайний срок:  13 Авг 2021 15:51
На доработке: 01 Дек 2021 05:00
Закрыто:  25 Янв 2022 16:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил Викторович!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что восстановление асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна по ул. Батарейная (от ул. Пограничная до ул. Западная)  выполнены.

25 Янв 2022 16:38

Модератор Модератор г. Владивосток

Отправлено на доработку
01 Дек 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил Викторович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна по ул. Батарейная (от ул. Пограничная до ул. Западная) будут выполнены в рамках муниципального контракта в 2021 году.

04 Авг 2021 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×