Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

На территории района по адресу г. Владивосток, Днепровская , д.27, стр 21 ежедневно (круглосуточно) наблюдается загрязнение воздуха по причине работы мусороперерабатывающего предприятия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЗОЛОТАРЬ» ОГРН 1042504053085 ИНН/КПП 2539061180 253901001 , что приводит к ухудшению состояния окружающей среды, негативно влияет на здоровье граждан и нарушает их право на благоприятную окружающую среду. Жители домов 19,21,23,33,35,37 по улице Шошина, работники и учащиеся школы #53 г. Владивостока, по адресу Шошина 27, работники и воспитанники детского сада #30 г. Владивостока по адресу Шошина 29 ежедневно на круглосуточной основе подвергаются негативному для их здоровья воздействию выхлопных газов от работы данного предприятия. Наблюдается ухудшение здоровья, кашель, першение а горле, затруднённое дыхание, обострение хронических заболеваний после негативного влияния выбросов едких химических веществ. На основании изложенного прошу в рамках установленных полномочий: 1. Принять меры по обеспечению санитарноэпидемиологического благополучия населения и провести проверку соблюдения нормативов предельно допустимых концентраций выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферном воздухе, посредством проведения измерений (замеров) по указанному выше адресу. 2. Принять меры, направленные на снижение уровня загрязнения атмосферного воздуха.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 84851
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 02 Авг 2021 19:36
Крайний срок: 01 Сен 2021 19:36
Закрыто: 06 Авг 2021 12:47

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Уважаемая Ксения!

дополнительно размещаем ответ Дальневосточного межрегионального управления Росприроднадзора

24 Авг 2021 19:37

Прикрепленные файлы:
24.08.2021_37_10583_Shabalin I.P._Andronovich K.E.pdf 3,5 МБ

Ответственный Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Уважаемая Ксения!

Ваше обращение направлено по подведомственности в Дальневосточное межрегиональное управление Росприроднадзора и Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю. О принятых мерах Вы будете проинформированы дополнительно.

06 Авг 2021 12:47

Прикрепленные файлы:
05.08.2021_R25-37-03_6110_Andronovich K.E._Shabalin I.P.pdf 899,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×