Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! От перекрёстка вверх в сторону Эгершельда 2 провалившихся люка, превратившихся в яму. Прошу направить дорожную службу на приведение в надлежащее состояние дорожного покрытия. Который раз машина проваливается до самого бампера

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александра
Сообщение №: 84808
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Июл 2021 17:29
Крайний срок: 19 Авг 2021 17:29
Закрыто: 06 Авг 2021 13:51

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что на участке дорожного полотна в районе ул. 1-я Морская, 2 имеет место проваленные люки смотровых колодцев. Данные смотровые колодцы относятся к сетям бытовой канализации.

В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо для восстановления.


06 Авг 2021 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×