Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке 25:28:030014:1336 проходят коммуникации под бетонными лотками/плитами, они не были присыпаны грунтом и в результате парковке автомобилей в нескольким местах плиты провалились и образуются дыры, туда попадает дождевая вода. Есть риск, что в случае обрушения будут нарушены сети водоснабжения или отопления.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виталий Гречанюк
Сообщение №: 84798
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 14 Июл 2021 17:49
Крайний срок: 13 Авг 2021 17:49
Закрыто: 06 Авг 2021 13:18

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу повреждения бетонных плит перекрытия в районе ул. Сочинская, 3.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Управлением по вопросам ТЭКа направлено письмо в МУПВ «ВПЭС» о проведении обследования плит перекрытия в районе ул. Сочинская, 3 и принятия мер к недопущению повреждения сетей теплоснабжения.

06 Авг 2021 13:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×