Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татлыев Роберт
Сообщение №: 84797
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Июл 2021 08:54
Крайний срок: 24 Авг 2021 08:54
Закрыто: 03 Авг 2021 17:10

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено администрацией города Владивостока. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 

          Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирным домом № 2Б по ул. Авраменко в городе Владивостоке осуществляет «ЖК Мыс Купера».

По информации, предоставленной «ЖК Мыс Купера» (фото-фиксация) очистка в пределах зоны ответственности управляющей компании произведена. 

        Управлением СЖФ представителям «ЖК Мыс Купера» рекомендовано усилить контроль за уборкой обслуживаемых придомовых территорий предназначенной для многоквартирного дома № 2Б по ул. Авраменко. 


03 Авг 2021 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×