Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами 116 и 115 по улице Астафьва, г. Находка. Где то 3 неделе назат были проделаны земленые работы и до сихпор не востоновили ливнесток и асвальт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яновский Алексей
Сообщение №: 84660
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 28 Июл 2021 10:39
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  27 Авг 2021 10:39
На доработке: 04 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
04 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Алексей!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной МУП «Находка-Водоканал», работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия запланированы и будут выполнены в 3-м квартале 2021г. 

10 Авг 2021 13:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×