Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день после ремонта теплотрассы повредили опорную стену и примыкание кровли гаражей к ней. Обещали все восстановить, но все бросили и ничего не сделали.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Аксенов Александр Сергеевич
Сообщение №: 84649
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 12 Июл 2021 08:50
Крайний срок:  11 Авг 2021 08:50
На доработке: 13 Окт 2021 15:21

Аксенов Александр Сергеевич

Ничего не сделано. Восстановил кровлю за свой счёт. Приехали, покапали немного и бросили.
13 Окт 2021 12:30

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение по вопросу восстановления благоустройства территории в районе ул. Сахалинская, 68 рассмотрено. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

По информации СП «Приморские тепловые сети» филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» благоустройство в районе дома № 68 по ул. Пушкинская выполнено в полном объеме.

13 Окт 2021 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×