Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Очень хорошо что въезд в город Большой Камень отремонтировали. Надо сделать чтоб заезд и выезд с Автозаправочной станции Роснефть в городе Большой камень был отремонтирован. Заехать ямы колдобины и выбоины. Выехать тоже самое. Как‑то не авторитетно для Роснефти. Сечин не знает что проблемы на дорогах. Кстати у Роснефти очень хорошие материалы для дорожного ремонта и покрытия. На мосту который на остров Русский они применяли свои технологии. До сих пор не одной ямки и трещины. Отремонтировать заезд и выезд на АЗС Роснефть в городе Большой Камень, заранее благодарю. Синим цветом отметил где надо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛИНИЧЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
Сообщение №: 84603
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Июл 2021 00:12
Крайний срок:  12 Авг 2021 00:12
На доработке: 17 Авг 2021 11:49
Закрыто:  30 Сен 2021 16:31

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте, Михаил Алексеевич!

По информации, предоставленной специалистами управления жизнеобеспечения администрации городского округа Большой Камень, по состоянию на 30 сентября 2021 года асфальтовое покрытие на въезде на АЗС “Роснефть” восстановлено.

30 Сен 2021 10:38

Модератор Модератор

Администрация городского округа Большой Камень, прошу рассмотреть повторно.

17 Авг 2021 11:49

КАЛИНИЧЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

Не решена!!! Как был убогий заезд с ямами и выезд не понятный так и остался. Одни отписки, решений не каких!!! 

02 Авг 2021 19:40

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте, начальник управления жизнеобеспечения администрации Большого Камня сообщил, что на имя руководителя компании “Роснефть” в Большом Камне отправлено официальное письмо о необходимости привести участок дороги, находящийся в собственности заправки “Роснефть” в порядок. При получении какого-либо ответа о компании “Роснефть”, сообщим Вам.

27 Июл 2021 11:06

КАЛИНИЧЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

Огромное Вам спасибо, но данная проблема не решена. Из за этого отправляю на доработку. Когда решите проблему не забудьте прикрепить фотографии решения проблемы. Заранее благодарю. Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество 

14 Июл 2021 22:32

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте, земельный участок, на котором находится АЗС принадлежит компании “Роснефть”, муниципалитет не может проводить ремонтные работы на данном участке. Сотрудниками администрации будет направлено официальное обращение в компанию “Роснефть” о необходимости привести дорогу в порядок.

13 Июл 2021 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×