Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Господа, спешу напомнить что во время так сказать Вашего ремонта по какому‑то контракту забыли на самом перекрестке где поворот на пгт Дунай и поворот на ул. Заводская- объездная дорога огромная при огромная яма. Как же так латки делали а просто огромную яму не сделали? А так же вся объездная дорога как после бомбежки!!! Где круг на перекрестке там просто огромная яма! Где прямоугольник там кто то коммуникации тянул наверно ИКС а восстановить забыли? Ну а где линия это просто капец убитая не кому не нудная объездная дорого. Заранее благодарю. Очень, очень это уже достало! Что важно, не только одного меня. Народ просто негодует от того что этот бардак уже не один год длится и не как не закончится. Летают ямы, делают бугры. Рядом есть ямы, их не видят. Одним словом: и так сойдет!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛИНИЧЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
Сообщение №: 84600
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Июл 2021 23:05
Запланировано до: 10 Сен 2021 12:00
Крайний срок: 09 Авг 2021 23:05
На доработке: 06 Авг 2021 16:58
Закрыто: 06 Авг 2021 16:58

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Михаил Алексеевич! Сообщаем Вам, что до 01.09.2021 будет выполнен текущий ремонт покрытия автодороги г.Фокино-п.Дунай в районе перекрестка на п.Дунай и ул.Заводская.

06 Авг 2021 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×