Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От магазина Диг улица Усатого по улице Тихонова 17 к Тихонова 5 и вдоль Тихонова 19 до сбора ТБО возле Тихонова 7. Ужас что творится, одни ямы да канавы. Необходимо ремонт делать. Красные линии где надо делать ремонт. Заранее благодарю

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛИНИЧЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
Сообщение №: 84597
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Июл 2021 22:42
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок: 09 Авг 2021 22:42
На доработке: 05 Авг 2021 18:14
Закрыто: 05 Авг 2021 18:14

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Михаил Алексеевич! Сообщаем Вам, что объявлен аукцион на ремонт асфальтобетонного покрытия автодороги по ул.Тихонова от дома №24 по ул.Усатого до дома №5 по ул.Тихонова. Работы планируется завершить до 01.10.2021

05 Авг 2021 18:12

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Михаил Алексеевич! 

Сообщаем Вам, что ремонт участка автодороги от магазина “Диг” до Тихонова д. 5 будет выполняться в 2021г., а от ул. Тихонова д. 17 до ул. Тихонова д. 13а в 2022 году.

19 Июл 2021 19:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×