Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественное восстановление асфальта после проведения работ по ул.Космонавтов17

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПРИМАЧЕНКО СТАНИСЛАВ
Сообщение №: 84576
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 11 Июл 2021 15:58
Крайний срок:  10 Авг 2021 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×