Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На площадке рядом с домом по улице Башидзе 5 отсутсвует канализационный люк. Тут дети бегают и пенсионеры сидят на лавочках. Когда вырастает трава, то открытый люк можно не заметить и упасть. Просим повлиять на ситуацию. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Агапов Антон
Сообщение №: 84542
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 12 Авг 2021 13:09
Крайний срок: 11 Сен 2021 13:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×