Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на тропе здоровья в выходные не вывозился мусор. На весь берег стоит зловонный запах. И антисанитария. Прошу направить в прокуратуру, провести проверку , узнать ответственного за уборку и наказать виновных. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлиана
Сообщение №: 84535
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Июл 2021 08:31
Крайний срок: 25 Авг 2021 08:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×