Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле Белашева 14 длительное время открыт колодец, в УК говорят что в курсе проблемы и уже несколько раз поднимали вопрос на межведомственных собраниях, но все перекладывают проблему друг на друга, не могут договориться кто ответственный за этот колодец и отсутствие люка на нем. А между тем уже двое детей чуть не провалились туда только на моих глазах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Морган Мария
Сообщение №: 84528
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 10 Июл 2021 21:36
Крайний срок: 09 Авг 2021 21:36
Закрыто: 23 Июл 2021 19:07

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемая Морган Мария! 

Сообщаем Вам, что подрядной организацией, выполняющей работы по благоустройству территории городского округа ЗАТО Фокино, 23.07.2021 выполнены работы по предотвращению доступа в колодец, расположенный на придомовой территории многоквартирного дома №14 по ул. Белашева в г. Фокино.

23 Июл 2021 19:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×