Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемые, добрый день!

Я инвалид-колясочник. Поскольку у нас ходят автобусы с низкой посадкой №9 – я ими активно пользуюсь. В связи с чем я столкнулся с препятствием – высокие бордюры с тротуаров на пешеходные переходы на следующих остановках:

Первое фото – остановка «Универсам»

Второе фото – остановка «Стадион»

Третье фото – остановка «МЖК». А также, сделать съезд с тротуара рядом с ней, который ведёт к «Сити-Центру»


С уважением, Михаил Александрович



P.S.: Прошу прощения за качество фотографий. Как смог…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Жирин Михаил Александрович
Сообщение №: 84513
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 02 Сен 2021 20:00
Крайний срок: 02 Окт 2021 20:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×