Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Приморский экологический оператор не осуществляет вывоз мусора с баз расположенных на косе Назимова (Хасанский район) Несмотря на наличие заключённых договоров

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 84509
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Район: Хасанский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 16 Авг 2021 11:30
Крайний срок: 19 Авг 2021 11:30
Закрыто: 06 Сен 2021 15:56

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемый Александр!
По итогу открытых аукционов, проведённых в порядке, установленном Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключён договор на оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов с ИП Жидкова Е.Н. в Хасанском районе. Действительно по данным системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, при вывозе ТКО по адресу: Хасанский р-н, Коса Назимова были зафиксированы нарушения в графике, крайний вывоз осуществлен 29 августа 2021г., фотофиксация не применялась.  До сведения ИП Жидкова Е.Н. доведена информация о недопустимости нарушения периодичности вывоза ТКО. 
Телефон диспетчерской ИП Жидкова Е.Н.: 8(914)334-63-44. 
Телефоны горячих линий КГУП "ПЭО": с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

06 Сен 2021 15:56

Прикрепленные файлы:
Коса Назимова.pdf 47,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×