Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо расселить жутковатые трущобы в районе ул. Нагорной. Тем более недвижимость в таком‑то городе как Партизанск и так дешёвая. Так же там нужно убрать свалки и поставить баки для тбо! Дети из третей школы прям через эти мусорные кучи ходят. На месте этих трущоб можно построить порядка пяти, шести нормальных жилых домов. Благо рядом есть вся необходимая инфраструктура. Потребность в новом жилье в Партизанске пусть и не большая но имеется.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

гость
Сообщение №: 84328
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Жильё и городская среда
Опубликовано: 08 Июл 2021 18:57
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  07 Авг 2021 18:57
На доработке: 04 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
04 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Добрый день! На Ваш комментарий о том, что в районе ул.Нагорной в г.Партизанске необходимо расселить жутковатые трущобы и снести данные дома, настоящим сообщаем:

Для того, чтобы снести дом, находящийся на территории любого муниципалитета, в том числе и на территории г.Партизанска, дом должен быть юридически чист, т. е. все граждане, проживавшие в сносимом доме, должны быть из него не только выселены, но и сняты с регистрационного учета, а жилые помещения, находившиеся в собственности граждан, переданы в муниципальную собственность. Пока эти все мероприятия не будут проведены, снести дом пусть уже и длительный период времени пустующий нельзя.

В отношении многоквартирных домов, расположенных на территории г.Партизанска в районе ул.Нагорная, и длительный период времени пустующих, так как большинство граждан из них уже переселены, проводится работа, связанная с установлением собственников квартир, которые еще владеют в этих домах жилыми помещениями. После полного перевода домов в муниципальную собственность, они будут снесены.


13 Авг 2021 16:12

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Добрый день! 

Ваше обращение по вопросу расселения ул.Нагорная отправлено в работу специалистам отдела по учету и переселению граждан. Работы по уборке несанкционированных свалок будут проведены в 3 квартале 2021 года. Ремонт существующих контейнерных площадок, а так же установку новых необходимых контейнерных площадок планируется провести в рамках муниципальной программы “По созданию и содержанию мест накопления ТКО на 2022-2026 годы”.

12 Июл 2021 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×