Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Лестница не убирается и не подстригают траву.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 84301
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Июл 2021 17:40
Крайний срок: 21 Авг 2021 17:40
На доработке: 10 Авг 2021 10:05
Закрыто: 24 Авг 2021 10:07

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», трава на лестнице подметена.

24 Авг 2021 10:04

Наталья Диланова

А подмести лестницу Реформа не хочет?!

09 Авг 2021 19:52

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», трава в районе лестницы выкошена.

28 Июл 2021 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×