Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъезды жилого здания снова не убираются, часть ламп освещения на лестничных площадках отсутствует.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 84293
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 08 Июл 2021 16:08
Крайний срок: 07 Авг 2021 16:08
Закрыто: 22 Июл 2021 16:40

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Инициатива” подъезды многоквартирного дома № 21 по ул. Макарова убраны, освещение на лестничных площадках имеется. Фото прилагаются.

22 Июл 2021 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×