Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.


Данное обращение было направлено начальнику УДиБ: Уважаемый, начальник УДиБ. Скажите, пожалуйста, когда Ваше предприятие будет работать ещё лучше? на Чуркине образовалась яма, в которую может реально залесть взрослый человек? Вы эту яму тоже будете месяца 3–4–5 заделывать или как?! На имя губернатора каждый день будет писать жалобы об отвратительной работе Вашего управления, как Вы решаете проблемы нашего города, забивая на их.


Будем выходить на Владимира Путина, и Трутнева Ю.П. — навели порядок в мэрии, пусть помогут навести порядок в Вашем управлении.

Благодарим.


Мы сделали вывод, что во Владивостоке не решаются проблемы с дорогами, а некоторые решаются не должным образом, а если и решаются, то на спустя 3–4–5 месяцев. Такой вот начальник данного управления.


Благодарим Вас.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Сергиенко Андреевич
Сообщение №: 84276
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июл 2021 12:57
Крайний срок:  07 Авг 2021 12:57
Закрыто:  21 Авг 2021 15:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Повторно сообщаем, что  мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Калинина выполнены.

21 Авг 2021 15:43

Юрий Сергиенко Андреевич

Вопрос решён уже, данное обращение можно закрывать.

09 Июл 2021 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×