Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Удручающее состояния автобусной остановки ШКОЛЬНАЯ. Когда приведут в нормальное состояние. Скамья сломана. Остановлены павильон грязный. г. Находка район Астафьва.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яновский Алексей
Сообщение №: 84258
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Опубликовано: 12 Июл 2021 12:01
Запланировано до: 30 Ноя 2021 12:00
Крайний срок:  11 Авг 2021 12:01
На доработке: 01 Дек 2021 05:00

Модератор Модератор г. Находка

Отправлено на доработку
01 Дек 2021 05:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Алексей!

Точная дата окраски и замены элементов витражей - до окончания строительного сезона (15.11.2022), ответственный за ремонт - администрация Находкинского городского округа.

29 Июл 2021 12:51

Яновский Алексей

Хотелось узнать точную дату окраски и замены элементов витражей и кто ответственый за ремонт ?
28 Июл 2021 10:33

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Алексей!

               Мероприятия по ремонту лавочки выполнены (фото в приложении), по окраске и замене элементов витражей запланированы на 2022 год. 

26 Июл 2021 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×