Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В районе дома 40 по ул. Толстого не производится покос травы. За все лето ни разу. В ответ на мое обращение было сказано, что данная территория находится в компетенции управления дорог и благоустройства администрации города. Подскажите, куда нужно обратиться, чтобы была организована работа косильщика

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 84206
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Июл 2021 13:37
Запланировано до: 15 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  22 Авг 2021 13:37
На доработке: 16 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
16 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, проведение работ по выкашиванию общественной территории в районе д. 40 по ул. Толстого предусмотрено к выполнению в срок до 30.09.2021.

01 Сен 2021 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×