Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъезд к дому в отвратительном состоянии. На машине постоянно днищем цепляются люди.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 84111
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 06 Июл 2021 15:23
Крайний срок:  05 Авг 2021 15:23

Дмитрий

Спасибо большое !!!
14 Авг 2021 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×