Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобусная остановка ст.Угловая находится в ненормативном состоянии. Сломаны урны, стены заклеены рекламой, сломаны лавочки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 84037
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общественных территорий
Опубликовано: 12 Июл 2021 11:19
Крайний срок: 11 Авг 2021 11:19
На доработке: 06 Сен 2021 14:51

Ответственный Администрация городского округа Артём

Просим перенаправить данное сообщение в Министерство транспорта Приморского края, этот остановочный павильон находится не в подчинении администрации АГО. 

03 Сен 2021 11:05

Сесёкин Семён

Автобусная остановка до сих пор находится в неудовлетворительном состоянии.

27 Июл 2021 19:47

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

На Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” № 84037 от 12 июля 2021 года о ненормативном состоянии остановочного  павильона автобусной остановки “Станция Угловая”, сообщаем что данный остановочный павильон автобусной остановки “Станция Угловая”  находится в собственности ОАО “Приморское автодорожное ремонтное предприятие” Надеждинского района. 

Территориальное управление “Угловое” направило им письмо, с просьбой принять меры по уборке павильона. 

14 Июл 2021 12:26

Прикрепленные файлы:
84037.pdf 34,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×