Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, состояние тротуара — неудовлетворителтное. Требуется проведение ремонтных работ. Прошу решить проблему

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 83961
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 05 Июл 2021 08:24
Запланировано до: 29 Окт 2021 12:00
Крайний срок: 04 Авг 2021 08:24
На доработке: 08 Сен 2021 16:05

Краснов Денис

Подскажите пожалуйста,  что конкретно до октября 2021 года должны восстановить? Разве асфальтирование не входит в восстановление благоустройства? 

20 Сен 2021 18:09

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте. В нынешнем году данная территория вновь была вскрыта для проведения аварийных работ “Примтеплоэнерго”. В разрешении (ордере) на проведение земляных работ, выданном отделом архитектуры, указаны сроки восстановления. Нарушенное благоустройство восстановят в октябре 2021 года, а нарушенное асфальтовое покрытие - до сентября 2022 года.

08 Сен 2021 16:03

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте! На основании разрешения (ордер) на проведение земляных работ КГУП «Примтеплоэнерго», филиал «Дальнегорский, тепловой район «Дальнегорский» производили работы по устранению утечки на участке теплосети в г. Дальнегорске, в районе д. 16 по проспекту 50 лет Октября, после работ произвелась планировка (подсыпка и восстановление) грунтового покрытия, срок восстановления асфальтобетонного покрытия в соответствии с разрешением на проведение земляных работ до 01.10.2021 г.

30 Июл 2021 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×