Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Несколько недель на газоне у проезжей части лежат мешки с мусором.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касаткина Алена
Сообщение №: 83901
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Июл 2021 08:18
Крайний срок: 28 Авг 2021 08:18
Закрыто: 25 Авг 2021 09:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алена!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в ходе выездной проверки информация, указанная в вашем сообщении, не подтвердилась – в районе МКД № 19 по ул. Бородинской отсутствует складированный пакетированный мусор.

25 Авг 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×