Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ребята, понятно что обещанного три года ждать. Это ведь не серьезно!!! Уголки на машинах шины режут, это что за решение проблемы?! Отписались и все??! Идите придите сделайте свой уголок чтоб не резал народу резину на машинах. Да ответ конечно как обычно отписались и все. Сидим ровно в кресле в кабинете… з/п идëт а люди что пусть не ездит там. А там дорога в автопарк и на мусорку и в гаражи. Вокруг Тихонова 17 и 19 дорога убита. Когда делать будете от магазина ДИГ по ул. Белешева и вокруг 9 этажки Тихонова 17–19.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛИНИЧЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
Сообщение №: 83900
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 06 Июл 2021 00:24
Крайний срок: 05 Авг 2021 00:24
Закрыто: 26 Июл 2021 18:32

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Михаил Алексеевич! Сообщаем Вам, что выявленные недостатки устранены.

26 Июл 2021 18:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×