Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу установить ступеньки прям после пешеходного перехода так как резко попрыгнуть ни малой ни старый человек физически не может. Разметку сделали и бросили!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 83869
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 08 Июл 2021 07:36
Крайний срок:  07 Авг 2021 07:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×