Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домом Народный проспект 4 и Народный проспект 6 находится дорога в ужасном состоянии: асфальт разрушен, ямы большие. Машины при проезде по этой дороге получают значительные повреждения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дорожкина Екатерина Сергеевна
Сообщение №: 83802
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июл 2021 23:59
Крайний срок: 07 Авг 2021 23:59
Закрыто: 19 Авг 2021 08:51

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Сен 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина Сергеевна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время перечень по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год сформирован в рамках выделенного бюджетного финансирования.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от дома № 4 до дома № 6 по Народному пр-ту не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, будет учтена в дальнейшей работе.


19 Авг 2021 08:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×