Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу установить искусственную неровность на въезде на придомовую территорию между домами по адресу ул. Ильичева, 23 и 25. По этому адресу проходит межквартальная дорога, соединяющая ул. Ильичева и пр-т 100 летия Владивостоку. Висят знаки «придомовая территория». Но многие водители нарушают скоростной режим, не обращая внимания на знаки. Здесь ходит много детей из/в школу, нет тротуаров. Искусственная неровность необходима в этом месте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 83799
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 09 Сен 2021 12:54
Крайний срок: 09 Окт 2021 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×