Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу от улицы Иртышская до улицы Бородинской находится лестница в ужасном состоянии. Она деревянная, часть досок сломано, часть досок отсутствует. Люди не раз при падении получали травмы. Во время дождя и снега с неё невозможно и опасно спускаться. Пожилым людям и беременным женщинам опасно спускаться по данной лестнице, так как есть вероятность получить травмы и переломы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дорожкина Екатерина Сергеевна
Сообщение №: 83623
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Июл 2021 13:55
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  01 Авг 2021 13:55
На доработке: 04 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
04 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина Сергеевна!

Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что работы  по  комплексному ремонту деревянной  лестницы (с заменой деревянных ступеней на ступени из просечно-вытяжной стали), проходящей в районе дома № 23 с. 6 по ул. Иртышская, будут выполнены в III кв. . 2021 года. 


17 Авг 2021 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×