Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует пешеходный переход в районе дома по ул Вострецова 1. Много людей втч с детьми ежедневно ходит по направлению от дома Вострецова 6 мимо Вострецова 1 и в обратном направлении.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ситник Игорь Сергеевич
Сообщение №: 83615
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 01 Июл 2021 18:01
Крайний срок:  31 Июл 2021 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×