Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует пешеходный переход возле дома 5 по улице Вострецова. Здесь всегда много людей переходит дорогу: кто идет к почте, далее на Невскую, а так же дети к школе №51.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ситник Игорь Сергеевич
Сообщение №: 83610
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 01 Июл 2021 11:56
Крайний срок:  31 Июл 2021 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×