Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушенные урны для мусора в сквере Катюши на Овчинникова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Флотов Владимир
Сообщение №: 83563
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 10 Авг 2021 17:50
Крайний срок: 09 Сен 2021 17:50
Закрыто: 21 Сен 2021 10:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу замены урн, установленных на видовой площадке в районе  д.4-8 по ул.Овчинникова сообщаем, что планами мероприятий управления дорог и благоустройства на 2021 год не предусмотрена.

Необходимость установки урн на вышеуказанной территории учтена.

Данные работы будут выполнены при условии достаточного финансирования в 2022г.

21 Сен 2021 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×