Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сейчас ведётся ремонт дороги на Красного знамени в районе дома 158. Все отлично, делают тротуары, плавные сходы с них, восстановят дорожное покрытие. Но если спускаться с ул. Шилкинская в сторону 3-рабочей по правой стороне по тротуару, он прерывается в районе дома 158 метров на 200, а затем снова появляется. Необходимо внести изменения в проект, пока ремонт ещё не закончен и сделать тротуар. Недопустимо, чтобы тротуар внезапно заканчивался, а также недопустимо заставлять людей переходить на другую сторону улицы, если им нужно идти по этой. Также недопустимо заставлять людей обходить, делать крюк в три раза длиннее, если можно просто предусмотреть тротуар от начала и до конца маршрута. 1. Прошу озвучить причину, по которой проектом не предусмотрен тротуар на данном участке. 2. Прошу озвучить дату, к которой там появится тротуар.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Беляев Андрей
Сообщение №: 83451
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 16 Авг 2021 13:19
Крайний срок: 15 Сен 2021 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×