Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно бежит вода на дорогу, предположительно из расположенного рядом колодца. При наступлении зимы в этом месте дороги будет каток.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

В Антон
Сообщение №: 83243
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 29 Июн 2021 07:13
Крайний срок:  29 Июл 2021 07:13

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Администрацией Лесозаводского городского округа направлена заявка в МУП «Коммунальное хозяйство» для решения проблемы

12 Июл 2021 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×