Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Уважаемые, у нас улица Спортивная вдоль тротуара зарастает травой. Примите меры! С уважением, Михаил Александрович

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Жирин Михаил Александрович
Сообщение №: 83051
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Июл 2021 22:22
Крайний срок: 08 Авг 2021 22:22
Закрыто: 06 Авг 2021 15:28

Модератор Модератор г. Находка

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Михаил!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.          

 Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Южанка»,  трава на придомовой территории по ул. Спортивная 39А выкошена.

06 Авг 2021 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×