Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе домов по ул. Калинина, 45;47;49 отсутсвует безопасный тротуар. Торчит арматура, остатки бетонных плит. Большое количество людей пожилого возраста ходят по такой опасной тропе каждый день. С коляской пройти проблематично. Прошу в рамках благоустройства предусмотреть и сделать покрытие для людей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владислав Алексин
Сообщение №: 82887
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Авг 2021 08:31
Крайний срок: 16 Сен 2021 08:31
Закрыто: 27 Авг 2021 10:19

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Сен 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владислав!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время перечень по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год сформирован в рамках выделенного бюджетного финансирования.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка тротуара в районе домов №№ 45, 47, 49 по ул. Калинина не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, будет учтена в дальнейшей работе.

27 Авг 2021 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×