Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По адресу: г.Владивосток, между ул.Московская,15 и ул. Советская,28 убирают незаконно установленные гаражи и увозят. После остаются кучи мусора, хлама, бытовых отходов, которые разлетаются по придомовым территориям ул.Московская,15и ул.Союзная,28 Просим привести территории в соответствующий порядок и назначить ответственного за бардак на столичной городской территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Полусмак Екатерина
Сообщение №: 82844
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Июл 2021 20:57
Крайний срок: 06 Авг 2021 20:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×