Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень глубокие ямы до 70 см глубина. Просим исправить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ивченко Ольга
Сообщение №: 82830
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июл 2021 21:44
Крайний срок: 16 Авг 2021 21:44
Закрыто: 20 Сен 2021 16:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги  по пр. Восточному  настоящее время выполнены.

Аварийная ситуация устранена, пропускная способность дороги восстановлена.

20 Сен 2021 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×