Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году прододили ремонт мосто по ул. Успенского, но так и не убрали после себя мусор строители

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ворошилова Вера
Сообщение №: 82829
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 29 Июл 2021 21:56
Крайний срок:  28 Авг 2021 21:56
На доработке: 04 Окт 2021 12:10

Ворошилова Вера

Что значит в рабочем режиме, где сроки? Кто ответственный?

01 Окт 2021 16:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что до подрядной организации доведена информация о необходимости уборки строительного мусора, оставшегося после ремонта. Указанные мероприятия будут выполнены в рабочем режиме.

01 Окт 2021 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×